Кирилл Фесенко забросил 5 очковКирилл Фесенко забросил 5 очков.

«Юта» выиграла уже шестой предсезонный матч

«Юта Джаз» до сих пор не знает поражений в предсезонных матчах Национальной баскетбольной ассоциации. Получив по две победы над «Портлендом» и «Финиксом», переиграв «Клипперс» команда украинца Фесенко на выезде деклассировала и «Лос-Анджелес Лейкерс».

Ни 28 очков Газоля, ни 19 — Брайанта, ни 17 — Артеста не помешали «джазменам» вырвать уже шестую подряд победу в последней четверти встречи. Именно в последний 12-минутке на команду как следует поработал Фесенко. Кирилл забросил 5 очков, совершил 2 подбора и отдал результативную передачу. Самым же результативным в составе «Юты» стал Гордон Хейворд, который отметился 26 очками.

Словом, финальная сирена прозвучала при счете 99:94 в пользу гостей. Реваншироваться «Лейкерс» попытаются в следующем предсезонном матче соперников в Анахайме.