Баскетбол: NBAБаскетбол: NBA.

«Юта» вновь победила «Лейкерс»

Действующие чемпионы второй раз подряд биты командой Фесенка! «Юта Джаз» снова деклассировала «Лос-Анджелес Лейкерс» в предсезонном матче NBA.

На этот раз ребята из Солт-Лейк-Сити укротили озерных на нейтральном паркете в Анахайме.

Наиболее весомый вклад в победу над Брайантом, Газолем и компанией вложили Эл Джефферсон и Си Джей Майлс, которые на двоих забросили 27 очков и осуществили 14 подборов. Не пас задних и Кирилл Фесенко. За 13 минут проведенных на площадке украинец накопил 5 очков, 2 подбора и одну результативную передачу.

В конце концов, отлично отыграв первую и четвертую четверть «Юта» выиграла с итоговым счетом 82:74. Всего перед стартом регулярного чемпионата «джазмены» одержали 7 побед в 7 матчах.