Ворскляне заканчивают футбольный сбор и едут на свадьбу к Чеснакову

Полтавская «Ворскла» тренировочный сбор в Крыму закончила контрольной игрой против луцкой «Волыни». И Николай Павлов, и Виталий Кварцяный задействовали в этом спарринге два состава, дав возможность проявить себя почти всем своим футболистам. У лучан вышли на поле потенциальные новички из Македонии и Сербии, а у полтавчан играл Сергей Закарлюка, который после возвращения со сборов команды должен подписать с клубом контракт.

Матч закончился победой «Ворсклы» — 2:0. Оба гола во втором тайме, на 50-й и 85-й минутах, записал на свой счет форвард Василий Сачко, который раньше играл в «Волыни». В четверг «Ворскла» проведет утреннюю тренировку, после которой команда возьмет курс на Полтаву, где и будет готовиться к предстоящему старту чемпионата Украины.

Как стало известно «Чемпионат.com», на 2 июля почти все футболисты «Ворсклы» получили приглашение на свадьбу полузащитника команды Владимира Чеснакова, который недавно участвовал в молодежном чемпионате Европы в Дании.

Источник: Новини Полтавщини (укр.).