Футбольный мячФутбольный мяч.

В Лубнах в футбол играли ветераны

В Лубнах финишировал городской турнир среди ветеранов футбола (возраст 35 и старше), в котором убедительную победу одержала команда «Райз-Максимко».

Завершился городской ветеранский турнир по мини-футболу, в котором борьбу вели семь команд. Результаты матчей последних двух туров такие: «Амнезия» — «Автомобилист» +: -, «Гармония» — «Колос» 8:2, «Комсомолец» — «Райз-Максимко» 0:4, «Колос» — «Комсомолец» 0:6, «Автомобилист» — «Гармония» 0:7, «Дюна-Ветеран» — «Амнезия» +: — .

Победителями соревнований стали ветераны «Райз-Максимка» с играющим тренером Юрием Тютюнником. Команду во всех соревнованиях поддерживает генеральный директор ЧАО «Райз-Максимко» Юрий Колесник. Серебряные награды получили игроки «Амнезии» (играющий тренер Анатолий Сирык). Определены лучшие футбольные исполнители турнира: Владимир Малых («Раз-Максимка») — лучший игрок, Виктор Олексюк («Амнезия») — вратарь, Александр Биленко («Комсомолец») — бомбардир, забивший 26 мячей. Победитель, призеры и лучшие игроки турнира получили медали, грамоты и ценные призы, которые вручал новый мэр Лубен Александр Грицаенко. Также ценным подарком отмечен и самый старший участник ветеранских соревнований 68-летний Николай Наталенко из команды «Автомобилист».