ФутзалФутзал.

«Ураган» вышел в четвертьфинал Кубка Украины по футзалу

В субботу, 24 марта, Ивано-Франковский «Ураган» сыграл матч 1/8 финала Кубка Украины по футзалу в Ковеле против местного «Шанс-Авто». Игра завершилась с неожиданным ничейным счетом 7:7, однако вместе с победой в первом матче 11:3 подопечные Сергея Гупаленко оформили себе путевку в следующий раунд соревнования.

Первый тайм выдался не очень удачным для гостей. На перерыв франковцы шли уступая 4:3. За шесть минут второй половины игроки «Урагана» четыре раза забивали ковельцям — 7:4. По сумме двух матчей счет стал 18:7, и «Шанс-Авто» потерял даже теоретические шансы на выход в 1/4 финала. С другой стороны, это не помешало им бороться до конца, и перед своими болельщиками они не опозорились, забив еще три мяча. Таким образом, клуб первой лиги сенсационно сыграл вничью с действующим чемпионом Украины 7:7.

24 марта. 12:00, г. Ковель. Комплексная ДЮСШ. 250 зрителей.