«Ураган» во Львове сравнял серию плей-офф с «ТВД»

Только что завершился второй матч четвертьфинальной серии матчей между львовским «ТВД» и ивано-франковским «Ураганом». После вчерашнего поражения подопечные Сергея Гупаленко сегодня победили львовян и восстановили паритет в серии.

С начала встречи наша команда вынуждена была отыгрываться, когда на 4 минуте забил Андрей Ткачук. И отыгрались «урагановцы» успешно. За пять минут они «вколотилы» в ворота «ТВД» четыре мяча. Отличились Максим Павлюк (7 мин), Валентин Цвелых (8 мин), Сержао (9 мин), а на 12 минуте Цвелых уже оформил дубль — 1:4.

Этот счет держался почти до конца матча. Лишь под занавес игры, на 38 и 40 минутах «ТВД» смогло сократить отставание до одного мяча. Хет-трик на свой ​​счет записал Андрей Ткачук.

Итак финальный счет 3:4 зафиксировал победу «Урагана» во втором матче и ничью в серии, которая продлится до трех побед.

В этом противостоянии точно состоятся еще два матча — в четверг и пятницу, 21, 22 апреля соответственно. Встречи будут проходить в манеже Колледжа физвоспитания. Начало — в 15:00.

Источник: Репортер (укр.).