«Эстудиантес» не без помощи судьи обыграл «Олимп»

Такая победа возмущает даже четвероногих фанатов команды. Аргентинский «Эстудиантес» одержал свою очередную, уже 8-ю победу, в десятом туре Апертуры.

Только вот три очка в матче против дебютанта элиты, клуба «Олимп», дались лидеру чемпионата мягко говоря нечестно.

Под занавес первого тайма арбитр купился на актерский трюк Габриэля Меркадо. Пенальти четко исполнил Гастон Фернандес. Свою симпатию «Эстудиантес» рефери продолжил демонстрировать на 72-й минуте. Невинный толчок принес удаление Бьянки Арче. А вот на 85-й «Олимп» оказался вообще в девятером и снова свое веское слово сказал представитель Фемиды.

На этот раз жертвой необъективного судейства стал Марсело Мосет. А Эрнан Родриго Лопес добил бедного дебютанта — 2:0. «Крысоловы» продолжают держать «Арсенал» на расстоянии в 5 очков.