Стаховский добрался полуфинала в Нью-Хейвене

Сергей Стаховский добрался уже полуфинала почтенного теннисного турнира в американском Нью-Хейвене.

Ранее, переиграв Томми Робредо, в 1 / 4 наш соотечественник заставил зачехлить ракетку первого сеяного соревнований с призовым фондом 660 000 долларов Маркоса Багдатиса. Киприот, который на прошлой неделе выступила на Мастерсе в Цинциннати повел в счете после успешного продолжения первой партии.

Однако в следующей партии просто взорвался Стаховский — 6:1 в пользу украинца. В заключительном сете встречи в игру вернулся Багдатис, и Сергей все же сумел поставить победный восклицательный знак на тайбрейке. Теперь украинец попытается завоевать путевку в финал в матче против голландца Тьемо где Баккер.