Хоккей: NHLХоккей: NHL.

Руслан Федотенко забросил первую шайбу в составе «Рейнджерс»

Федотенко зарабатывает второе очко в форме «Рейнджерс», ньюйоркцы зарабатываю вторую победу в новом сезоне.

Украинский форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» приложился к триумфу своей команды в выездном поединке регулярного чемпионата НХЛ против «Торонто Мэйпл Ливз». В первом периоде зрители увидели лишь одно взятие ворот и его автором стал Руслан Федотенко.

Украинец, следовательно, открыл счет своим шайбам за «Рейнджерс», а заодно и счет в матче. В следующей 20-минутке удвоить преимущество «рейнджеров» сумел 22-летний россиянин Артем Анисимов.

Двух голов представителям города большого яблока хватило для победы, ведь хозяева сумели отквитать лишь одну шайбу в решающей части поединка.

Не такой удачной оказалась игровая ночь для другого украинца в НХЛ — Алексея Поникаровского. Киевлянин провел на льду всего 11 минут в поединке своего «Лос-Анджелеса» против «Финикса» и не сделал ни одного броска по воротам соперников. Короли в итоге уступили 2:4.