Роналду принес победу «Реалу» над «Америка»

Дебют Моуринью победный. Мадридский "Реал" в рамках своего американского турне провел первый товарищеский матч.

В Сан-Франциско "галактикос" под руководством Жозе Моуринью встречались с мексиканской "Америкой". В первом тайме встречи был забит лишь один гол на две команды — после стенки в исполнении Бензема и Роналду, француз передал мяч Канальесу и Серхио в первом же поединке в сливочно футболке сумел отличиться.

Во второй половине встречи мексиканцы сумели сравнять счет. Энрике Ескуеда поразил дальний угол ворот, а еще через несколько минут за спиной Адана оказался и второй мяч — Санчес вывел "Америка" вперед. Не прошло и трех минут, как равновесие во встрече была восстановлена — Роналду сделал передачу на Игуаина. 2-2.

Наибольшее же звезда "Реала" сумел отпраздновать свою новую футболку с седьмым номером и собственным голом. За 8 минут до окончания основного времени Роналду фирменным ударом со штрафного перебросил стенку 3-2 — триумф "Королевского клуба".