Torneo AperturaTorneo Apertura.

«Ривер Плейт» в пятый раз подряд сыграл вничью

Пусть сейчас эти команды в середине таблицы. Однако на двоих они завоевали 40 чемпионских титулов.

Купить портативный аппарат мезотерапии дермапен - дермапен купить dermapenrussia.

Следовательно поединок «Ривер Плейт» и «Расинга», несмотря на турнирное положение, считался одним из центральных в 12-м туре Апертуры. В дебюте матча неплохая попытка забить со штрафного была у нестареющего Ариэля Ортеги. Ответ «Расинга» был результативным. Колумбиец Джованни Морено обыграл защитника и точно пробил в дальнюю шестерку.

В перерыве наставнику «Ля Банды» удалось найти нужные слова. Чтобы отыграться, футболистам «Ривера» хватило 40-ка секунд во втором тайме. На этот раз свое индивидуальное мастерство продемонстрировал Диего Буонанотте. Могли хозяева и вырвать победу. Однако мощный выстрел от Мариано Павон парировал голкипер. 1:1 — пятая подряд ничья «Ля Банды».