«Реал» одержал волевую победу над «Лос-Анджелес Гэлакси»

Мадридский "Реал" одержал волевую победу над "Лос-Анджелес Гэлакси", в рамках своего американского турне. 89 000 болельщиков сорвались со своих мест на 40 минуте, когда угловой в исполнении Лэндона Донована повлекшее пожар в штрафной испанцев.

Затолкать мяч в сетку все же удалось Тодуа Даниванту. Еще до перерыва хозяева удвоили свое преимущество. Ройсто Дренте в собственном уголовном сыграл против Жуниньо далеко не в духе товарищеской игры. Пенальти четко реализовал лидер атак "Гэлакси" — Лэндон Донован. Изменить ход игры Жозе Мауринью удалось просто, выпустив на поле Криштиану Роналду — изящная передача португальца позволила отквитать один мяч Игуаин

Позже уже сам Гонсало поразил трибуны, проницательно сориентировавшись перед воротами хозяев. Эффектную точку в шоу-программе поставил Хаби Алонсо неожиданно оказался на добивании после красивой комбинации партнеров — 3:2.