Правоохранители области 5:00 соревновались: кто искуснее

10 команд из различных силовых структур области протяжении 5:00 соревновались за победу в традиционной ежегодной олимпиаде. Лучших определяли в 7 видах спорта.

Программу Спартакиады открыл футбол. Далее команды соревновались по стрельбе из пистолета «Макарова», подтягивались на перекладине, бегали стометровку, перетягивали канат, поднимали гири и демонстрировали силу в Армреслинг.

На протяжении 5:00 на стадионе «Динамо», где проходили соревнования, бушевали эмоции.

В напряженной борьбе команда УМВД заняла 1 место в таких видах соревнований: стрельба из пистолета «Макарова», забег на 100 метров и перетягивание каната. Команда ГНА заняла призовые места в подтягивании на перекладине и армреслингу. Призером по гиревому спорту стала команда из военной части внутренних войск МВД ВЧ 3052, а футбол выиграла команда ГУМЧС.

В общекомандном зачете победу одержала команда УМВД области, 2-е место заняла команда Службы безопасности Украины в Полтавской области, и 3 место заняла команда налоговой милиции, сообщили в УМВД в Полтавской области.

Источник: Новини Полтавщини (укр.).