Молодежь «Ворсклы» разобралась с «Кёге»

Целых шесть раз турецкий арбитр показывал на центр поля в матче между «Ворсклой» (мл.) и «Кеге» (мл.) (Дания), которые сыграли со счетом 4:2 (3:1). На радость полтавчан, их соперник, молодежный состав датской команды «Кёге», производил эту нехитрую процедуру в два раза больше.

Уже на пятой минуте «Ворскла» оказалась впереди. Вскоре счет удвоился. Провал на левом фланге обороны соперника привел к перехвату Рябушко, который, немного продвинувшись вперед, прострелил вдоль ворот, а на дальней штанге его передачу замкнул Кравченко.

Под занавес первого тайма датские футболисты немного активизировались, что позволило им сразу сократить отставание. После подачи от углового флажка капитан «Кёге» Николай Мэдсон головой переправил мяч в дальнюю «девятку».

В начале второго тайма полтавской молодежи удалось забить и четвертый гол, сообщила пресс-служба ФК «Ворскла».

Источник: Новини Полтавщини (укр.).