«Локомотив» в столичном дерби одолел ЦСКА

Постарались Алиев и компания. В 20-м туре чемпионата России "Локомотив" отпраздновал победу в московском дерби против армейцев.

Полузащитник сборной Украины первым проверил бдительность Акинфеева. Голкипер сборной России на удар среагировал. Неплохой выстрел вышел и в Лоськов, однако немного неточный.

Преимущество "железнодорожников" воплотилась в гол на 25-й минуте матча. Голевую передачу в свой актив записал Алиев. Александр навесом от флажка нашел голову Майкона, а бразилец поразил незащищенный угол ворот. После перерыва опасность у ворот "Локо" возникала разве что после стандартов. А самый яркий эпизод второго тайма имел совсем нефутбольные окраску.

Асатиани решил не прощать Гонсалесу удар по ногам и бросил в лицо чилийцы мячом. Тот на провокацию поддался — красный свет перед собой увидели оба. В неполных составах команды забить голов не смогли. 1:0. Первая победа команды Семина в последних семи матчах. ЦСКА проигрывает "Зениту" уже 10 очков.