КиевскийКиевский.

Киевский «Сокол» уступил на выезде «Металургсу»

Позволили латвийцам взять реванш. Киевский «Сокол» уступил на выезде «Металургсу» из Лиепаи с таким же счетом, с которым обыграл эту команду на собственной площадке — 3-1.

Уже в первом периоде ворота украинской команды поразили Скворцов и Зельтинш. «Сокол» не только не забросил хотя бы шайбу в ответ, но еще и нанес лишь четыре броска за весь период. Во второй двадцатиминутке команды обменялись голами — в составе украинской команды отличился Шахрайчук. Последняя двадцатиминутка, хотя и прошла в атаках киевлян, ситуации не изменилась — 3-1. После серии из восьми побед «Сокол» проигрывает второй раз подряд.