Футбольный мячФутбольный мяч.

Игра «Кремня» закончилась победой

Первая официальная игра «Кремня» на собственном новом стадионе закончилась победой хозяев 1:0. Кременчугская футбольная команда встретилась с донецким «Шахтером-3» в рамках чемпионата среди команд II лиги.

Игру активно начали гости, рассчитывая на быструю победу. Но уже на 22 минуте первого тайма решающий гол забил главный бомбардир «Кремня» Сергей Степанчук.

Победа для кременчужан чрезвычайно важна, ведь в первом круге «Кремень» проиграл «Шахтеру-3» со счетом 1:5, сообщает пресс-служба Кременчугского городского совета.

Источник: Новини Полтавщини (укр.).