Олег ГусевОлег Гусев.

Гусев: Теперь все мысли — о еврокубках

Олег Гусев впервые в своей карьере вывел «Динамо» в статусе капитана.

«В первом тайме у нас была одна задача, а после перерыва — уже другая. При счете 2:0 мы немного перестроились, и стали играть больше на контратаках. Позволили сопернику больше держать мяч, но, в принципе, думаю, заслуженно победили. Теперь после победы над „Кривбассом“ все наши мысли переключились на еврокубки.

То, что мы не реализовали столько моментов — это не связано с тем, что у нас в старте было много новых игроков. Это уже не в футболистах дело, а в мастерстве.

В официальных матчах — это была моя первая игра в статусе капитана. Психологически на меня это не давило. Единственное что — чуть руку сдавливало (Смеется.)», — сообщил после матча Олег Гусев.

Источник: Футбол 24 (укр.).