Brasileiro. Тур 29Brasileiro. Тур 29.

«Фламенго» дома уверенно переиграл «Интернасьональ»

Праздник на улицах Рио-де-Жанейро. Действующий чемпион страны «Фламенго» уверенно переиграл вторую команду прошлого сезона «Интернасиональ».

Уже на двенадцатой минуте трибуны «Мараканы» затаили дыхание. Гости опрометчиво сыграли в своей штрафной, за что были наказаны. Экс-нападающий французского «Бордо» Дейвид де Соуза удачно реализовал одиннадцатиметровый. Еще до перерыва «Фламенго» сумел увеличить преимущество.

Ренато фантастическим ударом с метров 35 поразил створ ворот «народной команды». Окончательно добить гостей игроки «Фламенго» решили уже на первой минуте второго тайма. За дело взялся все тот же де Соуза. После подачи углового тридцатилетний форвард удачно сыграл на опережение и пробил головой в ближний угол ворот.

«Интернасиональ» так и не смог отквитать хотя бы один мяч. Сухие 3-0 в пользу «Фламенго». Но это никак не повлияло на дела команды. Ведь за десять туров до конца чемпионата «Рубронегрос» занимают лишь тринадцатую строчку в чемпионате.