Primera.Primera.

Дубль Форлана помог «Атлетико» разгромить «Спортинг»

Новые лидеры Примеры. Обладатели Суперкубка Европы — мадридское "Атлетико" — получило наиболее уверенную победу первого тура Чемпионата Испании.

Первый гол в ворота "Спортинга" с Хихон великолепным ударом забил Хосе Мануэль Хурадо. Далее к делу приступил лучший футболист чемпионата мира Диего Форлан. За первый гол уругваец должен поблагодарить Серхио Агуэро, который сделал проход, достойный зять великого Марадоны и отдал результативный пас.

Второй гол Форлан забил уже после перерыва, воспользовавшись Ассистирование Уйфалуши. Вкусное же мадридцы оставили на десерт. Автором чуть ли не самого красивого гола тура уже на четвертой компенсированной минуте стал португалец Симау Самброза. 4-0 и "матрасникы" в хорошем настроении демонстрируют фанатам трофей, недавно обретенное в Монако.