ДолгополовДолгополов.

Долгополов не смог второй раз в году одержать победу над Южным

Подвиг Торонто повторить не удалось. Первый сет поединка второго раунда «Малайзиан Оупен» украинец безапелляционно проиграл — 1:6.

Впрочем в этом году в Канаде эти соперники уже встречались и, несмотря на такой же счет в стартовой партии, победу тогда отпраздновал Александр. Переломить ход поединка Долгополов попробовал и на этот раз. 7:5 в пользу украинца во втором сете. Решающую партию соперники играли до первой ошибки. Единственный брейк в 11-м гейме принес четвертому сеяному россиянину путевку в четвертьфинал. 1:6, 7:5, 5:7.