ЦСКА одержал первую победу в последних семи матчахЦСКА одержал первую победу в последних семи матчах.

ЦСКА одержал первую победу в последних семи матчах

Армейское противостояния в пользу Москвы. ЦСКА одержал волевую победу в Санкт-Петербурге и прервал свою серию поражений в Континентальной хоккейной лиге.

Начало встречи ничего хорошего столичной команде не обещало. Уже на семнадцатой секунде матча шайба влетела в ворота москвичей — отличился капитан хозяев Максим Сушинский.

Еще в первом периоде питерцы удвоили собственное преимущество. Шведа Матиаса Вейндхандля упустили защитники. Комфортное преимущество СКА сохранял во втором периоде. Чтобы уйти при счете 2-0 на второй перерыв, не хватило всего лишь одной секунды. Часлав подарил болельщикам ЦСКА надежду, став автором шайбы.

А довершили дело гости уже в третьей двадцатиминутке. На протяжении трех минут фонарь за воротами питерцев воспламенился дважды — отличились Марек и Пронин. 2-3 — волевая победа гостей, которая позволила самому титулованному клубу Европы прервать серию из шести поражений. Армейцы Санкт-Петербурга неожиданно проигрывают уже третью домашнюю игру подряд.