Уругвай-Гана — 4:2 Статистика матча

О том, что сборная Уругвая была некогда грозной силой, помнят только историки.

И еще Оскар Табарес, которому, по его собственному признанию, было три года, когда уругвайцы в последний раз стали чемпионами мира. Так близко к завоеванию титула эта команда уже давненько не подбиралась.

В дополнительном времени первого тайма Диего Форлан забил в ворота Уругвая первый гол. Во втором тайме на 57-й минуте ответной игры на гол Ганц Салли Мунтари забил мяч в ворота Ганы.

Далее команды не забивали и были назначены два дополнительных тайма по 15 минут. В конце второго тайма Асамоа Гьян не сумел забить мяч с 11-метровой отметки и команды решали отношения в послематчевых пенальти, победу в которых одержал Уругвай со счетом 4:2.

Статистика матча (4:2)