«Брюгге» проиграл второй матч в чемпионате

Более именитый клуб из Западной Фландрии в третьем туре Лиги Жюпиле проиграл своим сожителем — "Серкель Брюгге". Номинальные хозяева сумели забить 13-кратным чемпионам Бельгии уже на 9-й минуте поединка.

Ренату опередил защитника и открыл счет. Уже во второй половине встречи Хефкенс сумел восстановить равновесие. Через несколько минут задача выиграть матч усложнил Перишич, награвшы в красную. "Серкель" сразу воспользовался большинство — Бой вывел хозяев вперед.

На 71-й хозяева сумели закрепить свое преимущество — Эванс затылком отправляет мяч в ворота. Доигрывали же "Брюгге" матч вдевятером. Коемаха получил красную за удар головой по лицу сопернику. 1:3 — второе поражение "Брюгге" за 3 тура.