Благодаря действиям Леандро «Спартак-Нальчик» одержал 3 очка

"Спартак" из Нальчика в 12-м туре российской премьер-лиги одержал свою шестую победу в этом сезоне.

К летнего перерыва клуб из Нальчика не знал вкуса побед в трех последних матчах. Уже на 16-й минуте Леоандро, накрутив чеченского оппонента выдал отличную передачу на Концедалов. Обработав мяч Роман пробил точно в дальнюю стойку которая срикошетила в ворота, один ноль и четвертый гол Концедалов в премьер — лиге.

До свистка на перерыв хозяева сумели удвоить преимущество. Все тот же Леандро отбросил мяч на Сирадзе — Давида сбили в штрафной и пенальти. Реализация одиннадцатиметрового не создала проблем для экс-игрока Луч-Энергии Леандро четвертый мяч для бразильца как и для Концедалов в этом сезоне.

После перерыва гости из Грозного смогли отквитать один гол. Леван Гвазава который появился на замене на пятидесятой сделал счет 2:1 — но на большее Терек не смог.

Благодаря победе "Нальчик" поднялся на третью строчку, обойдя "Рубин". Возглавляет чемпионат "Зенит" — на 4 очка меньше у ЦСКА.