БК «Донецк» одержал уверенную победу в матче против «Одессы»

Неплохую форму на старте нового сезона Суперлиги демонстрирует команда Саши Обрадовича. БК «Донецк» продолжил свою беспроигрышную серию до трех поединков в матче против «Одессы».

Активный старт «акул» стал для хозяев паркета настоящим холодным душем. Проиграв первую четверть 19:27, «Донецк» в дальнейшем полностью контролировал игру, убедительно реваншировав в следующих трех 10-минутках. Главной ударной силой «тигров» стал тяжелый форвард Ясмин Хукич, который принес команде аж 27 очков. Финальная сирена зафиксировала уверенную победу «Донецка» — 96:81. Команда занимает вторую позицию в турнирной таблице.