«Бавария» начала защиту титула с разгрома

Действующий обладатель серебряной салатницы и триумфатор Кубка Германии мюнхенская "Бавария" начала защиту трофея в DFB Pokal с разгрома.

В первом раунде соревнований подопечные Лии ван Гаал посетили мероприятие Германии в любительской клуба "Виндек.

Как ни странно первыми открыть счет имели шанс именно хозяева, но Кессель не попал по воротам. Чемпионы же смогли отличиться на 44-й минуте матча. Клозе размочил нули на табло после паса Контента. Через минуту Мирослав уже сыграл роль ассистента — Рибери удваивает преимущество именитых гостей.

Следующие голы в воротах любителей трибуны стадиона в Кельне увидели аж в конце матча на 84-й Тонни Корсс взлета замыкает прострел Мюллера. Точку в поединке поставил Марио Гомес — 4:0. "Бавария" во втором раунде.