«Барселона» сенсационно проиграла дебютанту «Еркулесу»

Без преувеличения сильнейшая команда планеты каталонская "Барселона" была отправлена в нокдаун дебютантом Примеры "Еркулесом.

Клуб из Аликанте, который повысившись в классе, заручился поддержкой нескольких подзабытых звезд, в частности Трезеге и Дренте, не отсиживался в защите и уже на 27-й минуте Нельсон Вальдес завершил несколько сумбурная атаку гостей.

Вальдес, то что Виктор, вторично вытаскивал круглого из сетки собственных ворот на 59-й. И снова на завершающем ударе тезка голкипера. Между тем страж ворот на противоположной стороне поля — Хуан Калатаюд так и не почувствовал горечи от пропущенного мяча. 0:2.

Беззубо действовала во втором туре и атака мадридского "Реала". Правда "Галактикос" все же сумели однажды пробить памплонську "Осасуну". Героем Мадрида в начале второго тайма стал новичок команды Рикарду Карвалью.

Не слишком уверенным стартом грандов удачно пользуются "Валенсия" и мадридский "Атлетико". Именно "летучие мыши" и "Матрасники" делят первую строчку в Примере после очередных побед.