«Барселона» начала азиатское турне дублем Месси за 3 минуты

"Барселона" начала азиатское турне с победы над сборной игроков корейской K-League.

К радости местных болельщиков, которые через дорогие цены на билеты, к слову, не заполнили стадиона, голкипер "Барсы" Хосе Мануэль Пинто уже на первой минуте помог отличиться Чои.

Репутацию чемпионов Испании взялся спасать Ибрагимович, однако точный удар головой дон Гука снова вывел вперед корейцев. Наконец Пеп Гвардиола решил убить двух зайцев сразу — и болельщикам угодить и игру спасти — на поле появился Лионель Месси. Чтобы оформить дубль лучшему футболисту планеты понадобилось всего 3 минуты — благодаря бомбардирские качества аргентинца, "Барселона" пошла на перерыв уже при счете 3:2 в свою пользу.

Лео, кстати, выполнив свою работу, вновь вернулся отдыхать, а дело довершили его партнеры. Мота довел преимущество каталонцев до двух мячей, точку же в игре поставил игрок второго состава "Барселоны" — Джонатан Сориано — 5:2.