«Банфилд» на выезде переиграл «Велес Сарсфилд»

Кубок Судамерикана — второй по престижности турнир Южной Америки — свел в 1 / 6 двух аргентинских чемпионов 2009-го.

Работы по сносу зданий демонтаж зданий.

В первом матче противостояния победитель Клаусура "Велес Сарсфилд" принимал триумфатора апертуры "Банфилд". После опасного штрафного от опытного Вальтера хозяева выводов не сделали. И уже на 30-й минуте мяч влетел в ворота "Сарсфилд". Стремительная контратака и 22-летний Кристиан Андрес Гарсия поразил ворота с убийственной позиции.

После перерыва положение "Велеса" могло стать совсем плачевным, если бы не выручила штанга во время одной из атак "Эль Таладро. Лучшую же возможность сравнять счет упустил Рикардо Альварес. Итоговый счет встречи 0:1. Ответный матч состоится 15 сентября в Банфилди.