Copa SudamericanaCopa Sudamericana.

«Банфилд» на своем поле одолел «Толиму»

Еще один шаг к первому международному трофея в истории клуба.

Аргентинский «Банфилд» в первом матче 1 / 8 финала Copa Sudamericana на своем поле переиграл колумбийский «Депортес Толима».
Первый мяч в ворота гостей влетел уже на 14-й минуте. Точный удар головой в активе опытного защитника Виктора Лопеса.

Прошло всего 10 минут и трибуны взорвались вторично. Защитники «Толима» снова плохо сыграли на втором этаже. На этот раз атаку экс-чемпионов Аргентины в гол превратил Эмилио Селайя.

Гости пытались сократить отставание. Однако все старания «виноделов» перечеркнула отличная игра голкипера «Банфилд» Энрике Болонье. 2:0, ответный матч состоится в колумбийском Ибаге 12 октября.