Jupiler LeagueJupiler League.

«Андерлехт» одержал волевую победу над «Эйпен»

Никаких поблажек для дебютантов. Чемпион Бельгии "Андерлехт" начал сезон с разгромной победы.

К победителям последней Лиги Жюпиле посетил Constant Vanden Stock новичок "Эйпен. На последней минуте первого тайма гости шокировали переполненный стадион благодаря Косте дос Сантосу, дебютанты ушли на перерыв выигрывая. Уже во втором тайме все стало на свои места. Суарес сравнивает счет удивительным ударом слета.

На шестьдесят восьмой "Андерлехт" уже выигрывал — Лежар легко переправил мяч в Свет ворот головой. Чемпиона после этого оборотов не збавлялы — Суарес оформляет дубль. Буссуфа выдает бесплатный мастер-класс для игроков "Эйпен" — и идет праздновать победу — 4-1.