Алексей Поникаровский набрал первое очко в составе «Лос-Анджелеса»

Украинский форвард набрал первое очко в составе своей новой команды — "Лос-Анджелес Кингз".

В рамках предсезонных игр калифорнийцы справились с "Колорадо евеленч.

Пропустив в первом и на старте второго периода, короли сумели вернуть паритет еще до старта решающей 20-минутки. Собственно в эпизоде когда Джон Зейлера сравнивал счет не обошлось без Поникаровского. В активе Алексея результативная передача на партнера.

Впоследствии калифорнийцы довели собственное преимущество в третьем периоде, триумфувавшы в итоге со счетом 4:2. Украинский форвард кроме передачи, за 15 минут на льду сделал еще три броска по воротам соперников, однако ни один из них цели не достиг.

В других контрольных матчах бывшая команда Поникаровского "Питтсбург" разбила "Детройт". "Торонто" справилось с "Оттавой". "Вашингтон" без участия Александра Овечкина переиграл "Коламбус". Победы также в активе "Бостона", "Тампы", "Сент-Луиса", "Эдмонтона" и "Анахайма".